Сильванович Елена

Аксессуары из кожи

г. Самара

Елена создает уникальные аксессуары из кожи уже более 10 лет. За это время участвовала в различных выставках, таких как «Формула рукоделия», «Бижутерия от винтажа до наших дней», «Ладья» в Москве и Самаре, а также выставке в Экспо в Лиссабоне.

Каждое изделие — это результат тщательной работы и любви к своему делу.
Ассортимент включает:
- цветочные украшения из кожи - броши в форме цветов и колье, которые подчеркивают индивидуальность и стиль,
- изделия с тиснением и росписью - уникальные кожаные изделия, каждое из которых выполнено вручную и обладает своим характером,
- мелкие кожгалантерейные изделия - обложки для документов, ключницы и другие аксессуары с тиснением, которые сочетают функциональность и эстетическую привлекательность.

Ознакомиться с полным ассортиментом и сделать заказ можно на сайте, а также в магазине на Ярмарка Мастеров.
Самозанятые