Ганжа Юлия

Домашняя кондитерская «Сладости для радости»

Домашняя кондитерская «Сладости для радости» в Кинель-Черкассах

Домашний кондитер Юлия Ганжа поможет создать вкусный десерт к любому празднику. 

Вся продукция кондитерской «Сладости для радости» изготовлена с использованием натуральных продуктов и качественных ингредиентов. В ассортименте торты с неповторимыми вкусами и начинками, капкейки, трайфлы (десерты в стаканчиках), пирожные, имбирно-медовые пряники, угощения для candy-bar. Ииндивильный подход к каждому заказу. Все кондитерские изделия упаковываются в красивую коробку. 

Юлия Ганжа прошла обучение у профессиональных кондитеров и регулярно совершенствует свои навыки. Это позволяет ей воплощать в домашней кондитерской вкусные мечты своих клиентов, готовить маленькие удовольствия, создавать сладкие, но безвредные соблазны. 

Организована доставка сладостей по Кинель-Черкасскому району и г. Отрадный. При повторном заказе действует система скидок. 
Самозанятые